Отправить заявку 8 495 776 47 58

Технический проект для компании «Smart Games»

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2017 >> Технический проект для Smart Games

Технический проект для компании «Smart Games». Мероприятие для нашего постоянного заказчика, компании «Smart Games», для которого мы обеспечивали техническую продержку. Сегодня мы приняли участие в программе «Цена Вопроса». Технически сложный проект, изюминка которого в использовании планшетов и специального приложения для проведения напряженной интеллектуальной игры.

Мероприятие проходило в «Деловом Центре», а точнее в отеле «Novotel», расположившись водном из его просторных конференц-залов.

 

После озвученного вопроса каждая команда должна дать наиболее верный ответ за наиболее короткие сроки. Баллы зачисляются как за правильность, так и за скорость предоставления ответа.

Организаторы каждый раз разрабатывают абсолютно новые вопросы для игры, учитывая тематику и пожелания даже самого привередливого и искушенного заказчика. Далеко не каждый раунд является соревнованием по набору букв на планшете. Некоторые вопросы представляют собой емкие логические загадки и требуют совместных усилий всей команды для своего решения.

Компания «TeamMaster» надеется на длительную и плодотворную дружбу с нашими друзьями.

 

Другие новости