Отправить заявку 8 495 776 47 58

Техническое сопровождение проекта для компании «Smart Games»

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2017 >> Техническое сопровождение проекта для компании «Smart Games»

 

 

Техническое сопровождение проекта для компании «Smart Games» 10 декабря мы помогали нашим постоянным друзьям в проведении технически насыщенной программы - «Цепная Реакция» - целью которой является строительство механического аналога «машины Голдберга» в увеличенном масштабе. Машина поделена на комплексы, объединенные в последовательную цепь, финальной целью которой являлось поднятие занавеса над логотипом компании заказчика в натуральную величину человеческого роста.

Каждая команда собирала свою часть комплекса и отвечала за его надежность и работоспособность, а так же дополнительные очки начислялись за максимальную сложность и неоднозначность технологических решении поставленных технологических задач.

Принцым домино, пневматическая катапульта и настоящий, действующий «пинковый двигатель» - самые простые описания механизмов «Цепной Реакции» предлагаемых командам для реализации. Каждая «Цепная Реакция» создается из различных элементов, для каждого проекта получается абсолютно неповторимой.

Еще одной отличительной частью программы является возможность ее проведения на достаточно скромной площади крытого помещения или конференц-зала.

 

 

Другие новости