Отправить заявку 8 495 776 47 58

Традиционное спортивное мероприятие в компании "Очаково"

Главная >> Портфолио >> Высокий курс для Очаково

Традиционное спортивное мероприятие в компании "Очаково" 1 августа вместе с нами провели свое традиционное спортивное мероприятие сотрудники компании «Очаково». Программа проходила на нашей лесной площадке на территории комплекса «Сорочаны», где имеется возможность установить всевозможные высотные этапы.

Сценарий «Шпионских Игр» задавал дух приключений и шпионской романтики, а высотные веревочные этапы, из которых преимущественно и состояла программа, позволяли участникам испытать поистине экстремальные ощущения. И, конечно же, никому не удалось остаться равнодушным в высотном «троллее», при прохождении которого захватывает дух даже у самых смелых и опытных. Несмотря на сценарную игровую форму, весьма успешно были реализованы и тренинговые цели и задачи программы.

Также надо отдать должное выдержке участников, так как программа была достаточно продолжительная и весьма насыщенная. Команды были активны и собраны на протяжении всего мероприятия, очень дружно и слаженно проходили этапы, несмотря на то, что некоторые из них при этом даже не отступали от своих родительских обязанностей. Такие приключения на свежем воздухе, естественно, способствовали отличному аппетиту, который и пригодился участникам на вечернем барбекю. Теплый солнечный день, улыбки коллег, а в памяти новые и яркие впечатления – а что еще нужно для своего небольшого праздника в одной большой и известной компании? ;)

Другие новости