Отправить заявку 8 495 776 47 58

Эликсир Успеха для 9 касса школы №218

Главная >> О нас >> Архив событий >> Новости 2015 >> Эликсир Успеха для 9 касса школы №218

Эликсир Успеха для 9 касса школы №218

13 июля команда TeamMaster провела выпускной для девятого класса школы №218.

Ученики получили прекрасный опыт преодоления трудностей, и тема праздника — выпускной, выход во «взрослую жизнь» и старшую школу — была лучшей мотивацией для преодоления препятствий.

Почувствовать вкус общей победы ученики и учителя могли не только на экзаменах, но и в «полевых условиях» - на удобной площадке «Новосельцево». Сочетание чистого воздуха, сосен и песчаного берега реки не только заставляет отвлечься от городской и школьной)суеты, но и настраивает на нужный лад, создавая атмосферу приключений. Также из раза в раз «Новосельцево» предлагает приятные и разумные цены, что делает площадку удобной для проведения мероприятий всех мастей.

Самыми захватывающими этапами были «высотка», а также «личные вызовы» для каждого участника. Мы считаем, что залог хорошей игры на командообразование — не только общие этапы, но и личные, где каждый игрок сможет проявить свои лучшие качества — силу, выносливость, умение планировать и действовать согласно обстоятельствам.

Отдельно стоит сказать про высотный прыжок на трапецию. Это абсолютно безопасный, но вместе с тем экстремальный и захватывающий этап, который неизменно становится «изюминкой» любой игры. Молодые любят его за ощущение полета, а взрослые состоявшиеся коллективы проходят подобные испытания с еще большим удовольствием, которое доступно лишь тем, кто успешно преодолевает свои страхи. Мы считаем что работа и учеба в коллективе, с которым была преодолена «высотка», становится на порядок более динамичной и дружной.

Это второе мероприятие, которое педагоги и родители этой школы доверяют проводить TeamMaster. Мы же, в свою очередь, очень довольны тем, что в наших мероприятиях нравятся участвовать не только взрослым, но и детям.

Другие новости